Ферджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!Фотопрокат Центральный

Автор Тема: Чтобы все прошло прекрассно  (Прочитано 30704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн N.Elizabeth

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #50 : 13-01-2009, 19:06:39 »
Паспорта мы не забыли.

Мы паспорта завезли в ЗАГС за день до росписи, они поставили там штампики, потом нам их на церемонии отдали. Это сэкономило нам время для прогулки, а также мы не думали о том чтобы их не забыть.

Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #51 : 13-01-2009, 21:40:41 »
N.Elizabeth
ДАААААААААА, нет слов просто ужас.........
А где можно фото твои посмотреть?
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141


Оффлайн N.Elizabeth

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #52 : 14-01-2009, 11:34:34 »
Цитата: "солнце"
N.Elizabeth
ДАААААААААА, нет слов просто ужас.........
А где можно фото твои посмотреть?


Ну, парочку сейчас постараюсь выложить.

Оффлайн N.Elizabeth

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #53 : 14-01-2009, 11:55:05 »
А уже венчались мы через 2 недели, т.к. был пост. Вот тогда я по-настоящему отдохнула. Только мы и свидетели, в четвером. Ну, правда в церковь приезжали ещё мои родители и его сестра с парнем.
Но они потом уехали, а мы катались по городу, пили шампанское, фоткались, даже в Супермаркет зашли в таком виде:

Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #54 : 14-01-2009, 22:43:45 »
N.Elizabeth
Ты прям красавица, а кстати мне больше не венчание понравилась, такая нежная. :oops:
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141



Оффлайн N.Elizabeth

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #55 : 15-01-2009, 10:53:36 »
Цитата: "солнце"
N.Elizabeth
Ты прям красавица, а кстати мне больше не венчание понравилась, такая нежная. :oops:


Спасибо, это я сама всё делала и причёску и макияж, и платье сама заштопала. :oops:

Оффлайн пяточка

  • Moderator
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #56 : 15-01-2009, 14:42:39 »
Не знаю...мы прекрасно справились без свидетелей, хотя ведущий так же настаивал, что нужны...просто у них уже подготовленная программа и рассчитана на помощь. Помогали ему мы)))...и моя сестра с подругой. Мне , если честно, вообще не нравиться тот вариант, когда жениха с невестой сажают за стол и все смотрят как они целуются и головами машут, когда тосты произносят. Была на пару таких свадеб, ведущий практически не давал общаться молодым с гостями...сделайте это, то...Мы сразу попросили быстренько провести основную часть с первым танцем, с поздравлениями и подарками....а потом были танцы и конкурсы...Я это к тому, что не сидите на месте...общайтесь и веселитесь, т.к. в первую очередь настроение на этом празднике зависит именно от вас, а не от ведущего и свидетелей!
Татьяна Карасёва;) Бригадир
П.Н.П. I Бригада I. Осенние Красавицы.
П.Н.М. IV Бригада V. Ковбойка...

Каждый получает то, что заслуживает...

Оффлайн Меньшикова Ольга

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.sunshine-olga.narod.ru/
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #57 : 17-01-2009, 22:13:47 »
Гости и алкоголь всместе - это ЗЛО!!!!
И в любом случае как придумала никогда не получиться! ТАк что расслабляйтесь, милые будущие невесты и радуйтесь этому дню и наслождайтесь им :)

Оффлайн Солнечная Катюха

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #58 : 19-01-2009, 15:02:39 »
Девочки, чтобы все прошло прекрасно в этот день, вы должны делать только то, что вам с мужем хочется, только так как вы это себе представляли... даже если вы куда-то опаздываете, делаете не по традиции.... просто получите кайф от всего! вы должны помнить этот день всю жизнь!
Сосульникова Екатерина
Парад невест IV - Бригада №6 Стимпанк

Оффлайн Катюффка

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #59 : 20-01-2009, 19:40:34 »
N.Elizabeth у вас просто не свадьба, а катастрофа :)

Пяточка - а мы больше себе помощников берём, чем тамаде. Ведь должен мне кто-то платье поправлять и следить, чтобы ничего не было забыто.


Оффлайн Леночек

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #60 : 27-01-2009, 03:06:30 »
девочки,не берите ничего кроме шпмпанского и воды на прогулку,они на платье не видн!а то одно лишнее движение,например,с красным вином и платье мспорчено!




Грицаева Елена
http://vkontakte.ru/id5813222
8-915-102-52-77
Парад Невест-Зима-Невеста на коньках!
Парад Невест II -Коломна- Турция!
Парад невест VIII- Москва- Молодежные субкультуры!

Оффлайн Катюффка

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #61 : 27-01-2009, 10:14:08 »
Леночек, Хороший совет! Учтём!!! Спасибо!

Оффлайн пяточка

  • Moderator
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #62 : 27-01-2009, 14:55:15 »
Цитата: "Катюффка"

Пяточка - а мы больше себе помощников берём, чем тамаде. Ведь должен мне кто-то платье поправлять и следить, чтобы ничего не было забыто.

Всем этим занималась моя мама))) т.к. она очень хотела свадьбу, вот и получила)))) Мы наслаждались этим днем, радовались и развлекались)))
Татьяна Карасёва;) Бригадир
П.Н.П. I Бригада I. Осенние Красавицы.
П.Н.М. IV Бригада V. Ковбойка...

Каждый получает то, что заслуживает...

Оффлайн Ирина Я.

  • Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #63 : 29-01-2009, 12:54:04 »
Даже если вы все для всадьбы готовили сами: и машины заказывали, и ресторан искали, и тамаду, музыку.... - и все-все остальное, вплоть до цвета салфеточек - за день до свадьбы назначьте ответственных лиц ( у нас это был мой папа, и по мелочам - свидетельница, тети...), которые будут отвечать за тот или иной момент: подруге вручите помаду - чтобы в нужный момент была под рукой, тетя - пусть следит за закуской в дороге, чтобы не остались голодными, дядя-трезвенник контролирует потребление спиртного на прогулке, отец - возьмет с собой все имеющиеся договоры и чеки по свадебным делам и оплачивает все, что не было оплачено (если не взять чеки, то недобросовестные контрагенты могут потребовать оплаты того, что уже было оплачено авансом, или запросить сумму большую. чем указанна в договоре. А так вы будете вооружены -доказательства на руках). Это не внагрузку, поверьте! И сильно не распыляйте обязанности по разным людям - чтобы ничего не забылось.
Так вот, раздав полномочия другим, жених с невестой должны отдыхать, радоваться жизни, купаться в своем счастье, не думать больше ни о чем, кроме друг друга! тогда у вас будет лучшая свадьба!!!
Ирина Я.

VI Московский Парад, Бригада №6 Ретро - Стиляга
VIII Московский Парад, Бригада № 2 Сказки

Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе!

Оффлайн Катюффка

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #64 : 29-01-2009, 22:36:12 »
Ирина Я.
Очень ценная информация!!! Спасибо!!!

Оффлайн Ирина Я.

  • Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #65 : 30-01-2009, 08:14:34 »
Катюффка
Надеюсь, пригодится! )))
Ирина Я.

VI Московский Парад, Бригада №6 Ретро - Стиляга
VIII Московский Парад, Бригада № 2 Сказки

Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе!

Оффлайн Anastaciya

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #66 : 01-03-2009, 19:31:55 »
Не знаю, может кто-то уже писал, если Вам нужно будет расплачиваться за услуги в день свадьбы, подготовьте заранее отдельно конверты с необходимыми суммами. НИ У КОГО, как правило, нет сдачи.
Жизнь прекраснааааааааааа!!!!!!!!!!!!


Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #67 : 02-03-2009, 00:22:34 »
Советы невестам.
- Если у вас платье с открытыми плечами и /или спиной, позаботьтесь о том, чтобы за час до одевания платья у вас была возможность снять бюстгальтер и последние приготовления делать в халате/топике. Следы от бретелек не очень эстетично смотрятся на снимках. Это же относится и к носкам.
 

- Абсолютно противопоказано использование блесток в макияже и украшении прически.

- Ваш макияж должен выглядеть натурально в дневном свете.

- После того, как стилист сделает Вам укладку, наденьте фату и посмотрите, как Вы выглядите со всех сторон. Надежно ли она держится? Помните – на долю фаты достается множество испытаний – вас будут обнимать, хлопать по плечам, поднимать на руки, а еще может подняться сильный ветер... Вы должны быть уверены, что Ваша причёска и фата выдержат эти испытания.

- Ешьте и пейте, ибо нет более грустного зрелища, чем голодная невеста.

- Дышите! Часто невесты задерживают дыхание в момент фотосъемки, из-за чего на снимках выглядят испуганными.

- Если Ваш свадебный букет украшают бутоны роз, не забудьте позаботиться об увлажнении их стеблей. Розы быстро вянут от тепла рук.

- Желательно всегда имейте при себе,  поручив это ближайшей подружке,  небольшую косметичку с флаконом лака сильной фиксации, запасными заколками для волос, пудреницей, маникюрными ножницами, иголкой с ниткой, запасными чулками, щеткой для одежды, помадой и другими дамскими мелочами - иногда бывает необходимо быстро поправить макияж, причёску, пришить оторвавшийся шлейф, или отрезать оторвавшуюся кайму нижней юбки.

- Накануне свадьбы обязательно примерьте платье ещё раз. Ваш вес из-за тревог и волнений мог уменьшиться или увеличиться. Кстати, не забудьте примерить платье с тем нижним бельём, которое наденете на праздник. Удостоверьтесь, что всё выглядит так, как Вам этого хотелось бы.

- Если Вы планируете танцевать босиком или сменить обувь, выберите длину платья исходя из этих планов. Невеста, путающаяся в собственном платье - забавное зрелище.

- Если опасаетесь мешков под глазами, попробуйте спать, положив под голову 2-3 дополнительные подушки - так жидкость не будет собираться в области лица. А если уж так случилось, сделайте компресс из пакетиков с чаем.

- Вообще – постарайтесь выспаться перед днем бракосочетания. Невыспавшаяся невеста – зрелище еще более печальное чем голодная
 

 

Советы женихам:

- Если паспорта заранее сданы в ЗАГС – о них вам волноваться не стоит. А вот о кольцах – следует. Убедитесь, что коробочка с кольцами уже лежит в кармане Вашего костюма.

- Постарайтесь выспаться. И не стоит злоупотреблять спиртным на мальчишнике перед днем бракосочетания.

- Поосторожнее со спиртным и в день свадьбы. Лишние возлияния на сборах, с друзьями могут печально сказаться потом. Рассчитывайте свои силы.
 

- Позаботьтесь приготовить корзинки с закуской и спиртным, стаканчиках для гостей и фужерах для себя, которые Вы возьмете с собой на прогулку. Необходимо назначить одного из своих друзей «ответственным за фуршет», в чью обязанность будет входить вовремя доставать, наливать и поднимать тосты за здоровье молодых. И этот кто-то не должен быть свидетелем. У него в этот день совсем другие обязанности. И не берите все это на себя – у Вас тоже другие обязанности.

- Помогайте вашей избраннице садиться и выходить из автомобиля, будьте галантным кавалером.

- Проинструктируйте свидетеля о необходимости открывать перед вам двери.

Советы обоим:

- Чем больше вы выпьете алкогольных напитков, тем чаще будете моргать.

- Если у вас есть возможность, вместо очков в этот день наденьте контактные линзы, т.к. в ваших очках будет постоянно отражаться вспышка.

- Никогда и ни в чём не спешите - позвольте фотографу запечатлеть важные моменты. Надевая кольцо на палец возлюбленного(-ой) - не заслоняйте его от объектива.
 

- Если существенная часть праздничного дня будет проходить под открытым небом, придумайте запасной план. Большинство таких мероприятий превращается в хаос, едва закапает дождик.

- Если в ваш свадебный день согласно прогноза погоды возможен дождик, постарайтесь найти у друзей и знакомых большой «семейный» зонт. Главное – не забыть взять его с собой.

- Удостоверьтесь, что ведущий (диджей, музыкант, тамада) знает имена всех Ваших гостей и умеет произносить их без ошибок.

- Если вы нашли видеооператора и фотографа по отдельности друг от друга, предоставите им возможность встретиться до вашей свадьбы. Это позволит им подготовиться к парной работе в день вашего торжества, определить «обязательную программу» и продумать примерный с сценарный план.  Ибо нет ничего печальнее фотографа и оператора мешающих друг другу, несогласовавших места съемки и «дерущихся» за время молодоженов.

- Окно - замечательная штука, особенно, если через него отрывается вид, свидетельствующий о стоимости Вашего праздника. Однако, никогда не сидите рядом с окном и не сажайте рядом с ним важных гостей - в окнах отражается вспышка.

- На прогулке постарайтесь на некоторое время оставить ваших гостей выпить и закусить за ваше здоровье и семейное благополучие, а сами это время уделите фото- и видео-съемке (о чем со фотографом и оператором стоит договориться заранее).
 

И самое главное! Ни одна свадьба в мире не проходила строго по плану! Это Ваш праздник, поэтому слишком не переживайте, если что-то идёт не совсем так, как вы задумывали - это нормально, и праздник остается праздником!
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141



Оффлайн Розовая невеста

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #68 : 02-03-2009, 18:25:08 »
"И самое главное! Ни одна свадьба в мире не проходила строго по плану! Это Ваш праздник, поэтому слишком не переживайте, если что-то идёт не совсем так, как вы задумывали - это нормально, и праздник остается праздником!"


Да уж.... это точно!

Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #69 : 02-03-2009, 20:32:12 »
Да эти правила, надо было до свадьбы читать, а я вот псле.но ничего., просто у меня тамада, нашу фамилию произносила постоянно с ошибкий, и это потом всех под вечер начало бесить. :twisted:
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141


Оффлайн Anastaciya

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #70 : 02-03-2009, 22:10:27 »
Да, тамада - это отдельная тема!
Жизнь прекраснааааааааааа!!!!!!!!!!!!


Оффлайн princeso4ka

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #71 : 31-03-2009, 18:56:47 »
девчонки, обязательно покушайте утром!я вот сделала такую глупость, не покушала, в итоге после первого бокала шампанского в ЗАГсе и еще одного по дороге  на прогулку, меня развезло! Было смешно... :D
е еще можно выпить какой-нибудь нергетик, очень поможет! я вот до следующего дня вообще не устала тогда, хотя день был очень насыщенный, а поздно вечером еще пошли на дискотеку, а потом встресчать рассвет у моря...эх, ностальгия... :)
princeso4ka - Пастушенко Мария
Бригада № 2, принцесски классика, бригадир


Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #72 : 31-03-2009, 20:45:24 »
Ну да это точно пьяная невеста не фантан(princeso4ka извени, просто видела вообще в лом невесту изза этого, и была в шоке)
А ещё не делать девишник вечером после свадьбы.
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141


Оффлайн princeso4ka

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #73 : 31-03-2009, 20:47:57 »
:D все ок :D , да и кроме того, я быстро отошла, от шампанского быстро отходишь, слава Богу!
princeso4ka - Пастушенко Мария
Бригада № 2, принцесски классика, бригадир


Оффлайн солнце

  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #74 : 31-03-2009, 20:53:42 »
princeso4ka
ну и хорошо.я вот тоже так сначала подумала что пьяная, а потом поняла что это от волнения, но все происходило какк-то странно. :oops:
Алёна Ишина http://vkontakte.ru/id15439461
1 Подольский Парад Невест-Бригада № 3 СНЕЖНЫЕ КОРОЛЕВЫ
1 ПАРАД в Санкт-Петербурге.Невеста -Скрипка.
VI парад Москва   Бригада №1 Невесточка-Гот(даже гот может быть гламурным)
II Парад Невест, Коломна - Невеста-Италия(Венецианская невеста)
Фотограф парада невест 3 Коломна
Фотограф Зимнего парада невест 4 Коломна
Фотограф  парада невест 5 Коломна
Фотограф парада невест 7 Коломна
8 903 836 90 21
http://vkontakte.ru/club18194141


Оффлайн princeso4ka

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #75 : 31-03-2009, 20:56:47 »
да уж... садьба - одно из самых прекрасных и самых волнительных событий в жизни.  :)
princeso4ka - Пастушенко Мария
Бригада № 2, принцесски классика, бригадир


Оффлайн Девочка-мэрикэйечка

  • Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #76 : 08-04-2009, 14:08:06 »
я с мужем  свадьбе всю организацию взяли на себя))) а вечером перед таким восхитительным днем договорились, что если что-то будет идти не по плану то на это даже внимание не обращать, сами разберутся они ж не дети))))это наш праздник, и он должен пройти хорошо. Так что девчонки в день свадьбы вы должны быть счастливыми, а  не нервными, орущими на всех(( :)
В этот день для тебя существует только ты и твой муж)))
 :!:
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете...
            Бригадир 3-я бригады ПН-II

Оффлайн moscvina

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #77 : 15-10-2009, 13:03:19 »
Самое главное поменьше на своей свадбе суйтиться-вы вложили столько сил, средств и времени, а на свадьбе носитесь-за всем присматривает, все всем подсказываете, следите и тп- что она пролетает быстро, а высебя чувствуете не невестой, а свадебным распорядителем. Если есть деньги- найимите настоящего распорядителя, если нет, договоритесь с подружками, чтобы вас вообще не трогали. У меня, увы, так получилось только по фин части-мама со всеми расплачивалась, а вот с остальным... Мы договорились что в какой последовательности на свадьбе будет (там было много всего из селочек, кот нельзя было забыть (рис в кулечках перед караваем, лепестки в корзинки-раздать гстям, свадебная церемония-подущечка для колец, текст, папка, кольца, взрыв фейерверка в назначенное время, расставить банкетные карточки, мыльные пузырики, план рассадки гостей и тп вещи) вообщем все пошло не помаслу как только родители ( с обееих сторон) опаздали к началу на 40 -50 минут! И все все забывали( Поэтому лучше все не проговаривать, а написать список и отдать-распоряителю или подружке кот согласиться помочь ( в обмен можно предложиь на ее свадьбе "поработать")))

Оффлайн Lara!

  • Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id3249463
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #78 : 29-10-2009, 19:11:35 »
Еще подружкам в косметичку можно кинуть таблетки от головы и от живота. Разные бывают ситуации)

Валерьяночку тоже можно прихватить. :)



Лариса Яковлева
VIII Парад Невест в Москве - Секс в Большом Городе
X Парад Невест в Москве - Мамочки (Бригадир)
8-926-577-45-45

Оффлайн Mariya

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/prosto_marija
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #79 : 16-06-2010, 17:06:27 »
читаю советы,что-то запоминается,что-то нет :)
до свадьбы еще 3 месяца,а как начну думать о ней-становится страшновато:вдруг что-то забудем,погода подведет,и так далее :)
мечтаю попасть на парад невест в 2011 году :)


Оффлайн MEGERA

  • стилист - визажист
  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.fashionbank.ru/stylists/user/53245.html
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #80 : 16-06-2010, 17:26:38 »
Цитата: "Mariya"
читаю советы,что-то запоминается,что-то нет :)
до свадьбы еще 3 месяца,а как начну думать о ней-становится страшновато:вдруг что-то забудем,погода подведет,и так далее :)

Ну, от погоды никто не застрахован, а вот насчет что-то НЕ забыть -  всё в твоих силах!
Уже сейчас начни записывать все самое важное, заведи тетрадочку и вписывай: что взять, что купить, какие-то намётки... А по мере выполнения, ближе к заветному дню - вычеркивай! Так, всёе у тебя будет под контролем!
Удачки и счастья тебе!
Карева Светлана
I ПН в Коломне (стихия Огня) мадам Сентябрина
II ПН в Коломне - (Западная Европа, Бригадир) невеста из Шотландии
VIII ПН в Москве - (РЕТРО) Стиляга
начиная с III ПН в Коломне – официальный стилист

Make-up by Svetlana http://vk.com/club21185476

Оффлайн Mariya

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/prosto_marija
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #81 : 16-06-2010, 23:43:46 »
MEGERA да,я уже веду этот блокнотик :) Заявление мы еще весной подали,за полгода до свадьбы-так что многое уже готово.
Знакомая замуж выходила,приехали они в ЗАГС,-оказалось,жених кольца дома забыл :? Надеюсь,мой ничего не забудет,и я тоже :D
Спасибо!И вам с мужем счастья и любви! :wink:
мечтаю попасть на парад невест в 2011 году :)


Оффлайн MEGERA

  • стилист - визажист
  • Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.fashionbank.ru/stylists/user/53245.html
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #82 : 17-06-2010, 09:48:31 »
Цитата: "Mariya"
MEGERA да,я уже веду этот блокнотик :) Заявление мы еще весной подали,за полгода до свадьбы-так что многое уже готово.
Знакомая замуж выходила,приехали они в ЗАГС,-оказалось,жених кольца дома забыл :? Надеюсь,мой ничего не забудет,и я тоже :D
Спасибо!И вам с мужем счастья и любви! :wink:

А я кольца и паспорт себе забрала и в день свадьбы с утра свидетельнице отдала, у нее надежнее!  :lol:
Карева Светлана
I ПН в Коломне (стихия Огня) мадам Сентябрина
II ПН в Коломне - (Западная Европа, Бригадир) невеста из Шотландии
VIII ПН в Москве - (РЕТРО) Стиляга
начиная с III ПН в Коломне – официальный стилист

Make-up by Svetlana http://vk.com/club21185476

Оффлайн Mariya

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/prosto_marija
Чтобы все прошло прекрассно
« Ответ #83 : 17-06-2010, 22:58:47 »
MEGERA надо будет тоже забрать все самое важное,а то он у меня растеряша :D Кольца и заявление в ЗАГС у меня хранятся!Нам еще идти официально подтверждать его в августе,а до августа...он бы точно забыл,куда положил :D
мечтаю попасть на парад невест в 2011 году :)