Ферджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!Фотопрокат Центральный

Автор Тема: Плохой тамада  (Прочитано 12431 раз)

Оффлайн snusnumrik

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« : 25-01-2008, 17:21:27 »
хорошие тамады то хорошие. но есть другая сторона медали - бывают тамады плохие.

расскажите о них. как надо от них предостеречься?
И что тамада сделал на свадьбе против вашей воли?
Еленка Романова
Парад невест-Москва 4, бригада №2
Парад-невест Крым, бригада №1
http://vkontakte.ru/id1892402
http://w7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2552
Нелегко все отрицать когда о тебе говорят столько хорошего)))))))

Оффлайн snusnumrik

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #1 : 26-01-2008, 01:27:49 »
У нас тамада напился и в конце свадьбы вообще не мог ничего сказать просто сидел и ничего не делал, за него все доделовала его жена.
Еще он не провел конкурс за мальчика и девочку и забрал себе ползунки, что мы купили.
Так же он сказал купить подарки для гостей на конкурсы, но как оказалось все подарки потом были совершенно другие((((
так что многое на свадьбе зависит от тамады, чтобы кто не говорил.Они очень сильно умеют испортить приздник.
Еленка Романова
Парад невест-Москва 4, бригада №2
Парад-невест Крым, бригада №1
http://vkontakte.ru/id1892402
http://w7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2552
Нелегко все отрицать когда о тебе говорят столько хорошего)))))))

Оффлайн Ромашечка

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #2 : 15-02-2008, 18:52:44 »
мы вот на предварительной встрече оговаривали, какие конкурсы будут, какие подарки гостям ну и т.д. а еще что бы он на гармошке своей не играл, ну не нравится нам это, к тому же за эту гармошку дополнительная плата.
в итоге: эта гармошка нас достала, пришлось его просить прекратить и включить музыку, конкурсов никаких сам не организовывал, мы с Ромкой все время подходили к нему и просили провести тот-то конкурс или тот-то, в виде подарков он раздарил все, я имею ввиду не только подарки которые мы закупили для этого, но и все остальное что лежало на виду (упаковками прям угощения к чаю, насосы для шариков..... жуть ваще), а когда меня украли, девчонки сообщили ему об этом а он даже глазом не повел, ему пофигу, в итоге так же тихо меня вернули обратно))) а еще он так любит петь , он прям наслаждается своим голосом, при этом он фальшифит, по крайней мере мне и мужу это было заметно (8 лет муз.школы) в общем вот так. а все почему? да потому что надо было смотреть его в работе, записи какие-нибудь, искать людей с кем он работал, просить отзывы, а мы дурачки - этого не сделали((((
Ой все прям так жутко получается, на самом деле нам всем было весело, и в тот момент плевать было на тамаду, компания такая подобралась, можно было вообще тамаду не заказывать :lol:

Принцесса Евгения
4-й Московский Парад Невест, команда №2 (БРИГАДИР)
1-й Крымский Парад Невест, команда №8

Оффлайн Владленыч

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://WWW.APTMACTEP.RU
Плохой тамада
« Ответ #3 : 17-04-2008, 01:46:28 »
Сочувствую Вам девчёнки! Не выдержал и черкнул пару строк! Разрешите дать на будущее один совет?
snusnumrik , Вы спрашиваете, как предостеречься от "плохих"  ведущих? Да всё гораздо проще, чем вы думаете!
Во первых, Ромашечка абсолютно права, в том, что, в обязательном порядке, если сами не видели в работе, того человека, которого хотите пригласить на своё торжество, в том или ином качестве (фото, видео, тамада), нужно ознакомиться с его творчеством! Посмотреть работы, послушать отзывы тех, у кого он уже побывал на свадьбе. В конце концов, более подробно пообщаться с ним, при личной встрече! Ведь уже тогда будет многое видно и ясно!
А по большому счёту, в семье не без урода, как говорится! Везде, в любой отрасли и специфике -  есть хороши и плохие, обязательные и необязательные, честные и не очень и т.д. и т.п.
Обо всём нужно интересоваться заранее! Ведь сколько людей - столько и мнений! Для одного он хорош, для другого нет. Но если, подавляющее большинство опрошенных, сходиться на мнении, что этот человек, мягко говоря, "не айс" - значит так оно и есть! :D
От всей души, желаю Вам не встречаться в будущем с "плохими" людьми!
Удачи во всех Ваших благих начинаниях!
89107740315  WWW.APTMACTEP.RU

Оффлайн Ромашечка

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #4 : 17-04-2008, 02:29:23 »
Спасибо Вам Владленыч! новым невестам этот совет очень пригодится))))

Принцесса Евгения

Оффлайн Владленыч

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://WWW.APTMACTEP.RU
Плохой тамада
« Ответ #5 : 17-04-2008, 09:43:50 »
Да не за что, Женечка! Обращайтесь если, что! Чем пожем - поможем! :D
89107740315  WWW.APTMACTEP.RU

Оффлайн KateykaRain

• Участник Парада Невест
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #6 : 26-07-2008, 23:44:25 »
snusnumrik, ползунки детям взял что-ли..
Ромашечка, абалдеть..не знаешь плакать или смеяться..
Katya Dzuba
www.mobilestylists.ru
www.katyadzuba.ru
http://vkontakte.ru/id3209788
визажист и участница Парад Невест8-Команда2
визажист Парад Невест Коломна-Стихия Земля
визажист Парад Невест6-бригада Гламур
участница Парада Невест3

Оффлайн N.Elizabeth

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #7 : 14-01-2009, 13:02:40 »
Да, с тамадой это сложно. Надо серьёзно подходить к выбору тамады, ведь от того как он проведёт праздник зависит ваше настроение и настроение ваших гостей.

Оффлайн N.Elizabeth

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #8 : 14-01-2009, 13:03:10 »
Когда у нас стал вопрос о выборе тамады, муж предложил принять услуги одной женщины, которая вела свадьбу у его друга, сде он был свидетелем. Но, когда я посмотрела видео со свадьбы, то в восторге не была. У неё была программа рассчитана на старшее поколение, она пела обрядные песни и т.д. У нас же человек 70 было молодёжи - я решила что хочу другую программу ну и хотела, честно говоря, мужчину. Мужчина воспринимается лучше, он может быть смешным.

Когда я поехала договариваться за живую музыку с знакомым музыкантом, он был занят на эту дату, но посоветовал мне тамаду, который также и поёт и музыка у него своя и за доплату есть солистка. Ну стоимость была порядком выше чем у других. Но посчитав, если я буду по отдельности всё заказывать, то мне так же и получится.

Мы с ним встретились, он приехал со своим ноутбуком и показал нам несколько свадеб, которые он вёл.  Нам очень понравилось. Ещё очень важный момент, я обратила внимание как он выглядит (как одет). Потому что меня раздражает когда среди красивых гостей бегает тамада в спортивной майке или в джинсах, с висящей матнёй, или (если это женщина) цепляет белый шиньон, боевой макияж и меняет наряды по 3 раза за вечер, как-будто центр внимания она.

Мы дали ему задаток, потом ещё раз встретитлись, он спросил все наши пожелания, записал, сказал нам что ещё нам нужно. Для конкурсов у него всё своё, даже ползунки и подарки гостям.

В общем все были очень довольны.

Как только мы сели за стол он дал всем покушать, выпить, в это время рзвлекал всех шутками, рассказами, подарочки дарил за ответы. Потом уже пошла программа. Молодёжи было очень весело учавствовать, старшее поколение смотрели, общались, подпевали, им была дискотека 80 отдельно устроена. В общем 5 баллов!

Оффлайн Ania

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #9 : 21-01-2009, 14:26:21 »
Я даже не помню как ко мне в руки попал листочек с её телефоном... Не помню уже как её зовут. При встречи, она дала подробный план, говорила, что надо купить (подарки для гостей свечки и прочее), показывала фотографии со свадеб, которые уже вела. Мне все понравилось.
На самом же деле, оказалась все ужасно! Тамада подходила ко мне и постоянно жаловалась, сестру мужа назвала "Беспардонной дамой", хозяин ресторана (знакомый моего мужа) - "Чурка". Весь вечер она пела и не думала устраивать конкурсы, когда меня украли, она сказала свидетелям станцевать стриптиз - это и был, пожалуй, единственный конкурс. Все гости  разгуливали сами по себе, курили, собирались кучками. А она все пела и пела.... некотрые песни по несколько раз. И только моя бедная, пьяная свидетельница пыталась всех собрать...  :roll:
Под конец вечера когда все стали собираться, она пыталась прихватить подарки для гостей (подарки были для конкурсов, которых не было), уж не знаю зачем ей вся эта ерунда понадобилась ))) тут подоспела моя Ольга (свидетельница) и буквально вытащила эти подарки из её сумки со словами "Это не ваше! Куда берете?" )))
Вот так!
Мартынова Анна
Бригада № 5 Цветы в погонах

Оффлайн Леночек

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #10 : 27-01-2009, 02:41:25 »
кошмар.руки такой тамаде отрывать надо!Всеже лучше всего полагаться на отзывы  о тамаде.юнежели на его материалы!!!!Нам тамаду советовала знакомая и все очень замечательно получилось!!!

Грицаева Елена
http://vkontakte.ru/id5813222
8-915-102-52-77
Парад Невест-Зима-Невеста на коньках!
Парад Невест II -Коломна- Турция!
Парад невест VIII- Москва- Молодежные субкультуры!

Оффлайн Lara!

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id3249463
Плохой тамада
« Ответ #11 : 01-10-2009, 15:49:14 »
Мне тоже не особо с тамадой повезло. Я рассчитывала на бОльшее.
Иизначально мы с ним долго все оговаривали, составили подробный сценарий. Конкурсы мы тоже планировали вместе.
Он же посоветовал нам DJ, который также мог отработать лучше, чем было по факту.
В итоге, конечно, гости были довольны вечером, но в основном благодаря им же самим, так как были очень веселые и активные.
Но своего тамаду я никому не посоветую, хотя назвать его "плохим" я не могу.

Ania , а тебе я, конечно, сочувствую. Но уверена, что эта женщина не испортила вам праздник! Ведь это ВАША свадьба;)

Лариса Яковлева
VIII Парад Невест в Москве - Секс в Большом Городе
X Парад Невест в Москве - Мамочки (Бригадир)
8-926-577-45-45

Оффлайн Екатерина Долак (Гурьева)

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.silkygrace.ru
Плохой тамада
« Ответ #12 : 28-09-2010, 14:55:34 »
Отзыв о жадном ведущем РОМАТИ (Роман Тихонов)

Здравствуйте, уважаемые читатели! Пишу этот отзыв для того чтобы больше ничья свадьба или торжественное мероприятие не было подпорчено жадностью ведущего Романа Тихонова (РОМАТИ).
http://www.romati.su/ - сайт
89104466777 – номер телефона Романа Тихонова

Начну все по порядку:

Мы узнали о Романе через интернет – пришла реклама мне на электронную почту. Встречу назначили с ним за 1 месяц до свадьбы. Первое впечатление произвел хорошее: грамотный подход, интересная программа. Решили остановить свой выбор на нем. За проведение свадьбы в качестве ведущего он запросил 25000 руб за 5 часов ведения (расписал нам план мероприятия поминутно – в которые он должен был уложится) и объяснил что данная цена только за его услуги, дополнительно нужно будет оплатить ди-джея (сказал что постоянного напарника у него нет и что подберет нам подходящий вариант), цена ди-джея порядка 2000 руб. в час. Мы сразу попросили подыскать нам подешевле ди-джея, хотя бы за 1500 руб. в час. Нам был дан положительный ответ. Оставили предоплату в размере 5000 руб., в замен была дана расписка.

До свадьбы остается все меньше и меньше времени. При каждой попытке связаться с Романом, мы слышали только то, что сейчас ему некогда и он нам перезвонит на след. неделе. Я начала волноваться что нас просто кинут в день свадьбы, найти хоть какой-то отзыв в интернете мне не удалось. Наконец-то за неделю до свадьбы у него находится время и на нас. По телефону мы слышим, что он договорился с ди-джеем за 2000 руб. в час, но так как ресторан не предоставляет свое оборудование (музыкальное и световое), еще необходимо оплатить аренду его оборудования! + еще 6000 руб! но для НАС он делает скидку и цена составит 4000 руб!... хотя в день встречи об аренде не было сказано не слова! Ди-джея планировалось заказать на 6-8 часов и сумма которая выходила нас не устраивала (в районе 22000 руб. грубо говоря за «владение ноутбуком», т.к. мы не заказывали супер ди-джея, который бы миксовал песни на ходу). Мы поставили условие: мы готовы заплатить максимум 10000 руб. за музыку и Ромати договаривается со «своими», либо он будет работать с нашим ди-джеем (мы нашли хороший вариант с оборудованием за 5000 руб.). В результате Роман договорился со своим человеком за 12000 за 8 часов, т.е. по 1500 в час. Мы согласились.

Настал день свадьбы:
Приехали в ресторан, увидев ведущего у меня отлегло от сердца (я до последнего переживала, что они просто не приедут). Вел программу хорошо, если бы не один казус…
Он подыскал подходящий момент, когда украли невесту, подошел к жениху и попросил расплатиться с ними. Жених расплатился (25000 ведущему и 12000 ди-ждею) Тут мы совершили ошибку, заплатили до того, как он довел свою программу до конца, завершить он ее должен был к 23.00, а музыка играет до 1.00.

Далее происходит следующее:
В 21.30 подходит к нам Роман и говорит: «Все. Мое время вышло. Я не успел провести семейный очаг, кидание букета, торт. Если Вы хотите, чтобы я довел свадьбу до конца, оплачивайте мне мое время – я стою 5000 в час. До 24.00 я справлюсь. Иначе мы собираемся и уезжаем». Т.е. по времени он не успел провести 2 запланированных часа  программы, сказал что он не виноват что нас уводили фотографироваться и что гости такие несобранные… В общем делайте вывод сами.

Доплачивать мы ему из принципа не стали. Сказали, что мы больше не нуждаемся в его услугах, нам нужна только музыка до 1.00. А ди-джею мы готовы платить 1500 в час как и договаривались. Он еще долго сопротивлялся и настаивал на своем. Потом все же затих, и сидел до конца вечера молча. А мы сами, конечно с помощью дорогих наших гостей, очень даже хорошо вышли из ситуации и довели вечер до конца. В общем happy end! ;-) Но свадьбу нам немного омрачил его поступок. Надеюсь Вы будете учиться на наших ошибках. Счастливого Вам торжества!

p.s. жених под конец вечера разговорился с ди-джеем, который, кстати, оказался очень порядочным и скромным парнем, оказалось что его максимальная цена в работе составляет 1500 тыс. в час и за оборудование отдельно он никогда не берет, это все входит в эти 1500. В общем наш РОМАТИ оказался очень жадным человеком, так как ему не удалось с нас выбить эти деньги до свадьбы, он решил попытаться сделать это на свадьбе.

Теперь все! Всего Вам хорошего!
ДОЛАК ЕКАТЕРИНА
Парад Невест "Зима и Спорт"- Невеста в Сугробе
Парад Невест VIII - Бригада "Секс в большом городе"
Парад Невест X - Бригада "Карнавал"

Оффлайн Макеева Наталья

• Бригадир
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #13 : 20-01-2011, 20:02:13 »
Гурьева Екатерина
я просто в шоке.... у нас не было тамады. и я этому очень рада
Бригадир Ведьмочек. Наталья
1 Коломенский Парад Невест.Бригада Земля-Лето
Парад Невест "Зима и Спорт" - бригада№2 "Невесты в сугробах"
Бригада №2  Сказочная невеста - Снежная королева
Зимний парад №9 - ПИРАТЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СЧАСТЬЕ!!!!!

Оффлайн Антон Успенский

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #14 : 13-02-2011, 10:14:03 »
p.s. жених под конец вечера разговорился с ди-джеем, который, кстати, оказался очень порядочным и скромным парнем, оказалось что его максимальная цена в работе составляет 1500 тыс. в час и за оборудование отдельно он никогда не берет, это все входит в эти 1500. В общем наш РОМАТИ оказался очень жадным человеком, так как ему не удалось с нас выбить эти деньги до свадьбы, он решил попытаться сделать это на свадьбе».
Хотелось бы внести ясность в высказывание Екатерины.
У меня не было разговора с женихом про стоимость моей работы, и, следовательно, я никак не мог ему сказать, что работаю максимум за 1500 р./ час.
Тем более, что данная сумма составляет мой минимальный гонорар за один час работы, не считая оборудования.
То, что я делаю на мероприятиях - это далеко не только "владение ноутбуком", как выразилась Екатерина.
Конечно, можно найти "хороший вариант" за 5 т.р., но, вероятнее всего, это и будет просто "владение ноутбуком" и полное безразличие к происходящему на празднике.
Хороший ди-джей должен уметь не только переключать песни в программе "Винамп", а, что самое главное, создавать атмосферу праздника наравне с ведущим, делать подборку музыкального материала интуитивно, опираясь на предпочтение гостей.
Тем самым, не давая им заскучать, и уйти с танцпола. Так же звуковое сопровождение всех действий ведущего - очень важная грань в работе ди-джея, так как это создает слаженную и позитивную атмосферу.
Также, Екатерина Вы забыли упомянуть о предложениях «выйти поговорить» со стороны некоторых гостей в мой адрес, после того как я отказался работать бесплатно. Только благодаря благоразумию жениха ситуация не вышла из-под контроля.

Оффлайн Lara!

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #15 : 13-02-2011, 13:08:25 »
Антон Успенский, ой-ой-ой! И Вы себя еще профессионалом называете!
Настоящий мастер никогда не будет "отписываться" о проделанной работе.
Если Катя написала, что работа оплаченных ею сотрудников была некачественной, значит, так оно и было.

И нечего тут сопли размазывать!

Цитата: "Антон Успенский"
Хороший ди-джей должен уметь не только переключать песни в программе "Винамп", а, что самое главное, создавать атмосферу праздника наравне с ведущим

Очевидно, этот пункт был Вами наравне с ведущим потерян... Вот это работа "профессионала"!!!

Лариса Яковлева
8-926-577-45-45

Оффлайн Леночек

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #16 : 13-02-2011, 13:11:06 »
и по-моему,Катя не про себя писала,а это из инета отзыв!

Грицаева Елена
http://vkontakte.ru/id5813222
8-915-102-52-77
Парад Невест-Зима-Невеста на коньках!
Парад Невест II -Коломна- Турция!
Парад невест VIII- Москва- Молодежные субкультуры!

Оффлайн Lara!

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #17 : 13-02-2011, 13:15:01 »
Леночек, этот момент я упустила. Дату поста не посмотрела...

В любом случае, профессионал не должен позволять себе подобные отписки. Тем более на его сайте (если верить сравнению фото с фото на сайте ведущего) указана стоимость работ: 6 часов = 6 тысяч рублей.

Как-то так...

Лариса Яковлева
8-926-577-45-45

Оффлайн РОМАТИ

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.romati.su
Ответный посыл для воспитанной госпожи Екатерины Гурьевой от "жадного" РОМАТИ (Роман Тихонов)

Здравствуйте, Екатерина Гурьева. Прочитал Вашу шедевральную рукопись о себе и узнал много новых красноречивых эпитетов, к Вашему сожалению, не имеющих ко мне никакого отношения.

Не знаю, где Вас учили так искусно искажать информацию - но делаете Вы это очень умело. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что в любой ситуации существует как минимум две точки зрения. Вы же дали свою субъективную оценку, тем самым поставив меня в неудобное положение. Да, безусловно, облить человека грязью проще всего. Вас видимо такие методы прельщают. Что ж - личный выбор каждого.

Чтобы не отнимать у Вас много времени, я буквально пробегусь по основным пунктам Ваших претензий.

"Пропал куда-то после предоплаты".  Видимо Вы проштудировали не один сайт, чтобы найти такую формулировку. Знаете - переписка по электронке и телефонные звонки - тоже форма общения. А у нас с Вами их было предостаточно.

"Не успел провести программу". Простите - полтора часа Вы украли сами у себя - опоздали, устроили фотосессию во время программы, невесту выкрадывали. Было такое?!

"Собрался раньше времени на два часа". Самый настоящий абсурд - в расписке изначально было указано время моей работы - пять часов. Дополнительное время оплачивается дополнительно (простите за неизбежную тавтологию). Об этих условиях Вы знали. А потом говорить родителям мол, "не платите им, а то они заработают мою двухмесячную заработную плату" - как минимум стыдно. Хочется добавить - не завидуйте или смените работу.

К тому же, многоуважаемая миссис К., вы почему-то в своем высокоинтеллектуальном отзыве не упомянули о том, что некоторые персонажи угрожали физической расправой мне, а также диджею. Нанесение урона оборудованию и запугивание, что мы не уедем из прекрасного города Таруса (Калужская область) также входили в предлагаемые "услуги" со стороны нескольких гостей.

Разводить дальше демагогию не вижу смысла, потому завершаю сиё творение. На будущее советую Вам быть деликатней в своих выражениях и обвинениях. Интернет примет всё - но вот только имя столь прелестной барышни не дай Бог, конечно, будет ассоциироваться с врушкой.

Оффлайн Ромашечка

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цитата: "РОМАТИ"
Ответный посыл для воспитанной госпожи Екатерины Гурьевой от "жадного" РОМАТИ (Роман Тихонов)

Здравствуйте, Екатерина Гурьева. Прочитал Вашу шедевральную рукопись о себе и узнал много новых красноречивых эпитетов, к Вашему сожалению, не имеющих ко мне никакого отношения.

Не знаю, где Вас учили так искусно искажать информацию - но делаете Вы это очень умело. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что в любой ситуации существует как минимум две точки зрения. Вы же дали свою субъективную оценку, тем самым поставив меня в неудобное положение. Да, безусловно, облить человека грязью проще всего. Вас видимо такие методы прельщают. Что ж - личный выбор каждого.

Чтобы не отнимать у Вас много времени, я буквально пробегусь по основным пунктам Ваших претензий.

"Пропал куда-то после предоплаты".  Видимо Вы проштудировали не один сайт, чтобы найти такую формулировку. Знаете - переписка по электронке и телефонные звонки - тоже форма общения. А у нас с Вами их было предостаточно.

"Не успел провести программу". Простите - полтора часа Вы украли сами у себя - опоздали, устроили фотосессию во время программы, невесту выкрадывали. Было такое?!

"Собрался раньше времени на два часа". Самый настоящий абсурд - в расписке изначально было указано время моей работы - пять часов. Дополнительное время оплачивается дополнительно (простите за неизбежную тавтологию). Об этих условиях Вы знали. А потом говорить родителям мол, "не платите им, а то они заработают мою двухмесячную заработную плату" - как минимум стыдно. Хочется добавить - не завидуйте или смените работу.

К тому же, многоуважаемая миссис К., вы почему-то в своем высокоинтеллектуальном отзыве не упомянули о том, что некоторые персонажи угрожали физической расправой мне, а также диджею. Нанесение урона оборудованию и запугивание, что мы не уедем из прекрасного города Таруса (Калужская область) также входили в предлагаемые "услуги" со стороны нескольких гостей.

Разводить дальше демагогию не вижу смысла, потому завершаю сиё творение. На будущее советую Вам быть деликатней в своих выражениях и обвинениях. Интернет примет всё - но вот только имя столь прелестной барышни не дай Бог, конечно, будет ассоциироваться с врушкой.

Екатерина высказала свое мнение и имеет на это полное право.  Люди при поиске, в данном случае тамады, не опираются на один отзыв, а смотрят мнения разных людей. Роман, предыдущее сообщение чести Вам не делает. После Вашего ответа лично я никому из своих знакомых не порекомендую к Вам обратиться. К тому же плохой отзыв это именно Ваша заслуга, плохо обговорили детали или плохо отработали не важно, человек остался не доволен. Мотайте на ус, а не огрызайтесь!

Принцесса Евгения

Оффлайн Tolyanich

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://duetbanket.ru/
Плохой тамада
« Ответ #20 : 23-02-2011, 11:47:12 »
Здравствуйте. Хотелось  бы  сказать несколько  слов в защиту своего  коллеги Ромати, которого  я лично не знаю,   как не знаю и бывшую невесту Катю, поэтому думаю  мнение  со  стороны в любом случае будет более объективным, чем их   абсолютно противоположные точки зрения. Хотя   я  конечно  не знаю как оно всё было на  самом  деле и могу ошибаться с  выводами, НО!
в расписке изначально было указано время моей работы - пять часов. Дополнительное время оплачивается дополнительно

Вот ключевая фраза.  И "мотать на ус" нужно не  ведущему, а  будущим молодожёнам. Уважаемые молодожёны,  имейте  ввиду:  если   вы опаздываете на  свою  свадьбу,  оплачиваемое   время работы   ведущего,   ди-джея,  музыкантов и т.д. не меняется!. По аналогии..если  человек заказывает  такси  к дому например  на  16. 00 ,  а сам выходит из дома в 17.30. Должен ли будет  заказчик оплачивать такси  с 16 00 ( ?) или кто-то думает,  что таксист подарит   полтора   часа  своего личного  времени? (вопрос риторический) Если простой таксиста мы оплачиваем  не задумывясь , почему возникают такие вопросы относительно  работы  ведущего и   ди-джея? Откуда такое неуважение  к личному времени людей этой профессии?  Тем  более  был  устный договор, письменно  обозначенный  в расписке.  Так   что  претензии  к Роману считаю  не обоснованными. Единственное, что лично  я сделал  бы как ведущий на его  месте -  вощёл  в положение оценив  ситуацию и доработал бы  свадьбу, сделав на  последние  часы скидки. Но думаю после  того  как на Романа  "наехали" пригрозив   физической расправой, ему  да  и любому другому   на  его месте не захотелось  бы помогать этим людям. Вот такой взгляд  со  стороны.  Повторюсь, что возможно  я  ошибаюсь  не зная  ситуации, но из  того , что прочитал  выше выводы напрашиваются именно такие Никого не хотел обидеть, просто высказал   своё  мнение, т.к. хотечтся, чтобы  подобные  ситуации оценивались  объективно и дай Бог , что бы они  не возникли у  ребят, которые только  соираются делать  свадьбу.

Оффлайн Lara!

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #21 : 23-02-2011, 11:58:33 »
если честно, от РОМАТИ уже тошнит...

Лариса Яковлева
8-926-577-45-45

Оффлайн Tolyanich

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://duetbanket.ru/
Плохой тамада
« Ответ #22 : 24-02-2011, 02:52:36 »
Цитата: "Lara!"
если честно, от РОМАТИ уже тошнит...

Звучит двусмысленно :lol:

Оффлайн Роксана

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
А как вы готовились к свадьбе?
« Ответ #23 : 07-03-2011, 00:51:19 »
Как мы готовились к свадьбе. Немного о моменте подготовки.
Подготовка к свадьбе дело всегда хлопотное и уж разногласий бывает сложно избежать. По некоторым данным большинство пар распадаются именно в этот период из-за различия взглядов и вкусов, поэтому для многих этот этап становиться испытанием на прочность.
Ну вот позади основные покупки и организационные моменты, но нет самого главного -  ведущего. Хоть все и говорят, что на свадьбе молодожены замечают только друг друга, но гостей чем-то надо занять, если хочешь, чтобы мероприятие не превратилось массовую попойку. Первоначально мы действовали методом исключения. Так мы отказались от ведущих женского пола и в этом мы были единогласны. Потом мы отбросили любителей проведения пошлых конкурсов и номеров с переодеванием. В конце концов, мы поняли, что ищем человека, который сможет объединить интересы так непохожих друг на друга наших друзей. Сложная задачка, так как среди гостей должны были быть и творческие люди со вкусом, и любители поразвлечься, и скромные и шумные, а также приверженцы строгих нравов.
Но... нам очень повезло.
Мы нашли подходящего для нас ведущего здесь: www.romati.su. Его зовут РОМАТИ. РОМАн ТИхонов.
Первоначально мы с ним встретились и обсудили детали свадьбы. У нас планировалась молодёжная свадьба. Из взрослых были только родители, а остальные гости от 19 до 33 лет. Ведущий предложил несколько интересных идей по организации торжества и призов для гостей - меня это очень вдохновило, так как это были оригинальные решения, которые я раньше не видела не на одной свадьбе. Могу сказать, что после встречи я была спокойна и с отличным настроением мы с женихом отправились в путешествие. Отдохнув, мы определились с музыкой и составили список гостей и вкратце описание на каждого гостя. Так же мы пригласили ведущего в качестве гостя на наше венчание. В общем, полная готовность.

И вот настал долгожданный день...Он ознаменовался венчанием. Мы долго готовились к нему. Это для меня было самым важным событием, потому то именно в этот момент чувствуешь, как двое становятся одной плотью. Я хотела разделить свою радость со всеми, поэтому пригласила на венчание много друзей и была приятна, удивлена, что среди гостей и прихожан в храме мы увидели РОМАТИ. После окончании таинства венчания он непринуждённо общался с нашими гостями и все его приняли за своего. Они даже не подразумевали, какой их ждёт сюрприз.
Пришло время застолья. Многие гости были приятно удивлены, когда узнали, кто ведущий свадьбы, ведь до этого они приняли его за приглашённого. Он вёл легко, непринужденно и гости подпитывались его положительной энергетикой. В ходе свадьбы вся информация о каждом госте была оригинально с юмором использована. РОМАТИ смог зажечь всех гостей. Все участники были задействованы и почти с первых мгновений чувствовали себя комфортно. Нам очень понравилось, что сценарий был подготовлен с учетом наших вкусов и пожеланий и более чем.
Конкурсы и шоу были необычными, которых я раньше нигде не видела, хотя часто бывала на свадьбах. Они плавно переходили в танцевальные паузы, танцы в поздравления, и поесть и выпить хватало времени. РОМАТИ был неподражаем! Он смог гибко найти поход к каждому гостю и так оживить свадьбу, что многие наши друзья показали себя с новой стороны. Когда я приглашала гостей, то столкнулась со странной проблемой. Некоторые стеснялись прийти на праздник, так как боялись показаться неловкими перед незнакомыми гостями и опасались, что тамада будет их мучить участием в безумных конкурсах и шоу. Мне удалось их успокоить, но я все же опасалась, что они будут не «в своей тарелке». И что вы думаете? Они не сидели скромно за столом, а стали самыми веселыми и активными участниками действа и проявляли себя как находчивые и творческие личности. Считаю, что во многом это заслуга ведущего и очень ему благодарна. Еще во время свадьбы друзья подходили и благодарили нас за чудесный праздник.
Этим днём время пролетело, так быстро, что никто не заметил, как свадьба подошла к концу. И это, надо отметить, в самую жару и смог. Я была счастлива...все было намного прекраснее, чем я ожидала. (Накануне я очень волновалась, ведь надо было быть в центре внимания и хотелось, чтобы все свадьба стала незабываемой и не только для меня). Я считаю, что нам это удалось. Мы смогли сделать праздник таким о котором даже не мечтали!

В заключении хочется рассказать об одном интересной истории. Я не сильно верю в приметы, но то, что произошло на нашей свадьбе, заставило меня поверить…. Букет невесты поймала моя подруга Саша. Это только начало... Спустя несколько месяцев, точнее 27 октября 2010 года, Александра была приглашена на свадьбу нашей общей знакомой, которая была наслышана о моей свадьбе. Ведущего она пригласила тоже РОМАТИ. И вновь Саша ловит букет невесты.))) И уже 24 января 2011 года мы гуляли уже на ее свадьбе. Так вот ведущим был...РОМАТИ.

Огромное спасибо РОМАТИ! Желаю творческих успехов!

Оффлайн Кристинка

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #24 : 07-03-2011, 05:08:59 »
Lara!
не говори! бесит уже, даже тему создали отдельную.... и девочка Роксана- прям как будто реальные люди так пишут....
Кристина Массакова-Хазова
http://vkontakte.ru/id3414281
ПН 8 - Москва, Ретро
ПН 10 - Москва, Героини романов (Кармен) - бригадир
ПН 15 - Москва, Мамочки

Оффлайн Алка-гадалка

• Участник Парада Невест
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #25 : 07-03-2011, 10:40:29 »
Цитата: "Кристинка"
Lara!
не говори! бесит уже, даже тему создали отдельную.... и девочка Роксана- прям как будто реальные люди так пишут....

Да это Ромати (Тимати) сам и пишет за всех сразу :lol: , в теме Московского Парада опять же тема есть про него, того же человека. надо попросить Максима чтобы удалил. надоел этот спам!
Что обозначает обручальное кольцо на пальце у мужчины и женщины? У мужчины - осторожно, я женат! У женщины - смелее, я замужем!

Сазонова (Школьная) Алла .
Московский Парад Невест-VIII, команда "Ретро".
Московский Парад Невест- XII, команда "Джинсовые невесты".
Московский Парад Невест- XIII, команда "Осенняя пора".

Оффлайн Роксана

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #26 : 07-03-2011, 13:11:28 »
Гражданки! Что за наезд. Я реально существую.
Вот моя страница вконтакте: http://vkontakte.ru/roxanasu

Оффлайн Lara!

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #27 : 07-03-2011, 15:33:44 »
Роксана, вот и чудненько!
Только тут "гражданки" вовсе не глупые. Им не нужно один и тот же отзыв несколько раз в разных темах писать.
Мерси...

Лариса Яковлева
8-926-577-45-45

Оффлайн Роксана

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #28 : 07-03-2011, 17:28:34 »
Хорошо)))

Оффлайн Екатерина Долак (Гурьева)

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.silkygrace.ru
Плохой тамада
« Ответ #29 : 21-03-2011, 00:26:42 »
Леночек
Lara!
это была именно наша свадьба - 4 сентября 2010 года))

Этот неприятный момент с ведущим я стараюсь стереть из памяти и наслаждаюсь воспоминаниями того - самого счастливого дня нашей совместной жизни!

РОМАТИ
отвечать на твой взгляд о происходящем в тот день я не буду, не считаю необходимым засорять форум. Просто в который раз  удивляюсь твоей наглости. И еще... я не вижу ничего постыдного в том, что я зарабатываю в месяц 25 тыс руб, между прочим честным трудом, в отличии от таких так ты, делающих деньги недомолвками вначале (на стадии договоренности и внесения предоплаты), а далее просто напросто шантажом! (иначе как это можно назвать?)

Я остаюсь при своей точке зрения и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с РОМАТИ, рисковать столь торжественным и радостным событием как свадьба!

Если у кого и сложилось с данным ведущем, я только рада! К сожалению, я до и после свадьбы в интернете не нашла ни одного отзыва о нем.

Если у кого-то возникнут вопросы, пожалуйста, я отвечу. Пишите лучше в личку, а то на форуме я не сразу могу увидеть.
ДОЛАК ЕКАТЕРИНА
Парад Невест "Зима и Спорт"- Невеста в Сугробе
Парад Невест VIII - Бригада "Секс в большом городе"
Парад Невест X - Бригада "Карнавал"

Оффлайн Айя

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #30 : 21-03-2011, 02:20:05 »
От ить красавцы :lol:

Лично у меня одна ассоциация после прочтения высокомерно-ядовитых излияний господина Р.Т. и камрада.

Есть такое слово.
Почти по-японски звучит.

Фукака :wink:

А трогать боюсь, не то случится неизбежное :wink:
Айя O.
образ в стиле ар-деко

Оффлайн Tanysha

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Плохой тамада
« Ответ #31 : 21-03-2011, 16:02:24 »
Цитата: "Айя"
От ить красавцы :lol:

Лично у меня одна ассоциация после прочтения высокомерно-ядовитых излияний господина Р.Т. и камрада.

Есть такое слово.
Почти по-японски звучит.

Фукака :wink:

А трогать боюсь, не то случится неизбежное :wink:

:lol:  :lol:  :lol:
Мальцева Татьяна
8-916-001-2 семь пять девять
mail@phototm.ru
http://vkontakte.ru/id7476625
http://about.me/maltseva_tatyana
Парад Невест VIII в Москве - Секс в Большом Городе
Парад Невест III в Коломне - официальный фотограф