Фотопрокат ЦентральныйФерджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!

Автор Тема: Посоветуйте хорошего тамаду!!!  (Прочитано 14347 раз)

Оффлайн Fanny

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду в Москве.
Тамара
Помошник Бригадира Команды №2 Парад IV

Оффлайн Лучик Солнышка

• Почетная Невеста
  • Ветеран Парада Невест
  • **
    • Просмотр профиля
    • http://www.bysoul.ru
Посоветуйте хорошего тамаду!!!
« Ответ #1 : 24-03-2008, 10:10:27 »
У нас был ведещий, поэтому ничего не могу посоветовать, хотя...я узнаю у кое-кого, напишу тебе :wink:

Оффлайн Fanny

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24-03-2008, 10:11:45 »
Цитата: "Лучик Солнышка"
У нас был ведещий, поэтому ничего не могу посоветовать, хотя...я узнаю у кое-кого, напишу тебе :wink:

Ириша, спасибо огромное!

Я вот ищу, ищу, а им то одно не нравится, то другое, привередливые, блин!
Тамара

Оффлайн Лучик Солнышка

• Почетная Невеста
  • Ветеран Парада Невест
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24-03-2008, 10:14:39 »
Просто у моих знакомых свадьба была в декабре 2007, я лично на свадьбе не была, но от всех остальных столько всего наслышала про их тамаду, что думаю, она очень хорошая! Говорили, хорошо организовала банкет! Я как узнаю, сразу тебе напишу!  :wink:

Оффлайн Svetysik

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24-03-2008, 10:15:48 »
Тамар,могу посоветовать свою тамаду.Мы остались ей довольны,да и гости тоже.Она работает вместе с диджеем.Жанна Семенова ее зовут.
Бригадир Ковбоек
Помощник бригадира Снежной Королевы парада в Подольске

Оффлайн Fanny

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24-03-2008, 10:29:54 »
Девочки, пишите телефончики! Я буду звонить всем. Сейчас уже многие заняты на середину июня.

А тот тамада, которого мы планировали звать оказался вообще каким-то странным человеком. Ещё до подачи заявления запросил 100% стоимости своих услуг, нагрубил, когда мы сказали, что не согласны на такие условия и что можно найти золотую середину, да ещё и на наш заказ значительно поднял цену.
Тамара

Оффлайн Юльчонок

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24-03-2008, 10:44:26 »
Тамар, напишу тебе своего ведущего, как дома его визитку найду.
Кину в личку
Крымский, Московский, Подольский, Питерский, Екатеринбургский Парады невест

Оффлайн Svetysik

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24-03-2008, 10:55:07 »
Вот ее сайт http://jannas.ru/ А вот ее телефон 8-926-581-40-73
Она у нас заранее не просила оплаты ее услуг.Все оплатили уже после того,как они отработали.Мне ее вообще на работе посоветовали,она у моей начальнице НГ и Масленицу ведет из года в год.
Бригадир Ковбоек
Помощник бригадира Снежной Королевы парада в Подольске

Оффлайн snusnumrik

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24-03-2008, 11:44:45 »
У меня был ужасный , так что никому не посоветую
Еленка Романова
Парад невест-Москва 4, бригада №2
Парад-невест Крым, бригада №1
http://vkontakte.ru/id1892402
http://w7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=2552
Нелегко все отрицать когда о тебе говорят столько хорошего)))))))

Оффлайн Tonka

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте хорошего тамаду!!!
« Ответ #9 : 24-03-2008, 13:28:06 »
Цитата: "Fanny"
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду в Москве.

Могу порекомендовать свою ведущую Светлану Пичугину. Нам очень понравилось, поэтому цитирую свой отзыв о ней:
"...Это был настоящий праздник для нас и для гостей! Я с детства мечтала почувствовать себя принцессой, поэтому мы решили сделать свадьбу в рыцарском стиле. Переживали очень сильно! Но напрасно! Света осуществила мою мечту!!! Атмосфера праздника и фейерверка была обеспечена!!! Музыка, игры, поздравления, аттрибуты - все было выдержано в выбранном нами стиле. Света с высоким профессионализмом, энтузиазмом и смекалкой подошла к этому. Именно благодаря Свете по окончании торжества абсолютно все ушли из ресторана радостные и довольные, говорили, что действительно побывали в замке на приеме у королевичей! Свадьба получилась веселая, непринужденная, яркая и необычная!!!
Еще помимо профессиональных достоинств хочется отметить душевность, теплоту и отзывчивость этого человека! "
http://www.happywink.ru
Будут вопросы - обращайся!
П.с. Ее супруг, кстати, диджей! Ведут торжество вдвоем.
Малафеева Елена
Парад невест IV, бригада ковбоек!

Оффлайн Александра Сурнина

• Moderator
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27-03-2008, 00:18:29 »
мне нравитсяЮрий Буйновский, по ценам не знаю к сожалению:(
команда стилистов SashaStyle
8-926-282-61-22
www.SashaStyle.ru

Оффлайн Катюня

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Тамада
« Ответ #11 : 27-03-2008, 12:38:15 »
Могу посоветовать самого прекрасного тамаду. Мальчик-зажигалочка!!! Все остались в таком бурном восторге, так же наблюдали его на 4 свадьбах наших  друзей настолько он всем понравился. По цене мы заплатили 20 000 за весь день, с 11 утра и до 11 вечера. Зовут его Паша 8-901-711-15-50. Очень советую, не пожалеете))))
Лаптева Екатерина
Парад Невест VIII Май 2010 - Секс в Большом Городе
8-926-151-87-07
http://vkontakte.ru/id2455985

Оффлайн Лучик Солнышка

• Почетная Невеста
  • Ветеран Парада Невест
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07-04-2008, 21:37:55 »
Тамарочка! Наконец-таки мне ответили...долго искали, ту женшину тамаду зовут Елена! ;) 8-903-251-21-07

Оффлайн South

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23-04-2008, 14:46:02 »
У нас  была  супер-тамада - Елена Данилянц!Всем-всем её советую, так  весело  и  в тоже время трогательно, гости  до сих пор вспоминают

Оффлайн Мария Лопухова

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.lopushki.do.am
« Ответ #14 : 11-06-2008, 14:06:54 »
У нас был замечательный ведущий Владимир, к сожалению фамилию не помню. Нам его порекомендовали в агентсве "Праздничный Сервис" (www.vatelart.ru). Он единственный переодевается в несколько костюмов (образов): ведщий, армянин с тостами, Остап Бендер, Маска (как Джим Керри) и предлагает еще нескорлько образов. Мы заплатили за него 30 000 (это вместе с DJ).
У нас был просто восторг! Мы смеялись до слез, хотя вместе с ним продумывали программу. ВЕДУЩИЙ АБАЛДЕННЫ, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Оффлайн _Сашенька_

• Участник Парада Невест
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27-07-2008, 17:36:30 »
Очень советую ведущего Кузнецова Владимира (ведущий музыкальных программ, аранжировщик, саксофонист, певец и композитор, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов)))) во как))) На нашей свадьбе был он))) все просто супер!!! Конкурсы, тосты, танцы, дискотека...с ним очень приятно работать!!! У него есть свой сайт, на котором можно посмотреть видео и послушать его музыку, а еще он со своей вокалисткой поют вживую на нескольких языках!!! СОВЕТУЮ!!! http://www.cmusic.ru/ClassicST/party.htm

Парад Невест в Подольске -  Весенние Феи!
Парад Невест Москва VI - "Героини Сказок"
Парад Невест в Коломне 1- Стихия Земли
ПН 6 - Мамочки
ПН 7 в Коломне - Фотограф

Оффлайн NeVeSta

• Бригадир
  • Ветеран Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04-08-2008, 21:39:33 »
У нас была великолепная ведущая Ирина Оголь! Очень понравилась! Работает в тамдеме с диджеем! очень своеврененно ставили определенную музыку под различные конкурсы и просто под ситуацию))
она мастерски проводит как класические свадьбы, так и свадьбы тематические! неординарные решения в проведении конкурсов и обыгрывание сложившейся ситуации. А самое главное, проводит все на одном дыхании, гости слушали ее с замиранием и все подключались в предложенные игры!
 Конкурсы мы подбирали как сами с ней, так и на свадьбе были сюрпризы для нас с мужем,мы были приятно удивлены! На протяжении подготовке к свадьюе я чувствовала постоянно ее поддержку!
Советую! Это человек с широкой душой и всегда открыта для общения! Равнодушными вы точно не останетесь))!!!
Екатерина Бычкова
МПН VIII-Мамочки-будующие и настоящие
6 Московский Парад Невест Бригада № 2  - "ГлАмУр"-бригадир
1 Подольский Парад Невест Бригада №1 - ОСЕННИЕ КРАСАВИЦЫ

Оффлайн Ирина Я.

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15-12-2008, 16:13:15 »
Привет! У нас на свадьбе (июль 2008) - как и у многих наших друзей был потрясающий тамада (Москва и Подмосковье)  РУСЛАН. Даю его мейл, номера телефона с собой нет - потом выложу:

5072057@mail.ru

- и недорого, и работает отлично! Лучше не найдете, правда! Пишите. кому интересно, отвечу на вопросы!!!
Ирина Я.

VI Московский Парад, Бригада №6 Ретро - Стиляга
VIII Московский Парад, Бригада № 2 Сказки

Улыбнись миру, и мир улыбнется тебе!

Оффлайн Меньшикова Ольга

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.sunshine-olga.narod.ru/
« Ответ #18 : 17-01-2009, 21:45:35 »
Девочки! Пишите сценарий либо сами, либо с тамадой или ведущим вместе! Не оставляйте никаких не оговоренных моментов! А то могут быть пусть и не смертельны йно неприятные ляпы!

Оффлайн Lametta

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://www.kruzhewa.ru
« Ответ #19 : 28-01-2009, 15:10:27 »
Какие все мнения разные....Не хочу никого обидеть, но я сама организатор свадеб и работала с Ириной, о которой пишет Екатерина Бычкова (Nevesta). Рада, что невеста осталась довольна. Я сталкивалась с Ириной в мае 2008 г., и МОЯ невеста осталась не очень довольна, равно как и гости, не говоря уже обо мне. С тех пор мы с Ириной не работаем. Если кому-то это интересно в подробностях - могу рассказать лично, дабы не делать человеку антирекламу, возможно, у всех просто разные ожидания. Работать в том зале, где проходила свадьба, было непросто, но профессионал есть профессионал. На мой взгляд, Ирина не справилась. Однозначно положительно могу отозваться о ее диджее Тане - вот это суперпрофи. Все - сугубо о конкретной свадьбе.
Свадьбы - это классно!
www.kruzhewa.ru
Парад Невест VI, бригада 6 - Ретро

Оффлайн Anastaciya

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01-03-2009, 19:38:12 »
Артем Демин. Очень понравилось. Не было пионерских конкурсов, все были в восторге!
Жизнь прекраснааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natysik

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18-07-2009, 18:00:29 »
Девочки, моя свадьба была 20 июня. Ведущего выбирали очень тщательно, т.к. была на свадьбах да и читала на разл. форумах в том числе и здесь, что свадьба бывает испорчена. Нам очень повезло. По совету ведущих моей знакомой мы нашли нашего Александра и Юлию. Он саксофонист, она певица. Вел прекрасно(и пел и играл на саксофоне), все гости в полном восторге: интересные конкурсы, хорошая подборка музыкального сопровождения( не без нашего участия конечно) :)все веселились и зажигали . Кому интересно могу дать координаты.
Жизнь хорошая штука, как никрути...

Оффлайн Таисия Макаровникова

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04-03-2010, 12:17:16 »
А у подруги моей Александр Никульшин свадьбу вел! Нам очень понравилось, всем рекомендую))
Найти можно по номеру объявления 11258502 на ономненадо.ру.)Там кстати в каталоге еще ведущие всякие есть, можно подобрать на свой вкус... :roll:

Оффлайн Lolyta

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16-04-2010, 21:19:33 »
Хочу рассказать про тамаду Ирину, которая вела нашу свадьбу. Нам ее посоветовали знакомые (как мне кажется, это самый лучший способ узнать о хорошей тамаде через знакомых) :) .Нам сразу понравилось то, что у Ирины уже была своя команда состоящая из профессионального ди-джея, флориста, дизайнера по оформлению зала, фото и видео съемка и даже танцовщицы восточных танцев (ну это уже по желанию) :) . Мы встретились, обговорили весь сценарий нашей свадьбы, Ирина учла все наши пожелания и предложила нам много интересного. В общем свадебного торжества мы ждали с нетерпением и большим волнением, а вдруг что-то пойдет не так...Но Ирина рассеяла все наши сомнения с первых же минут нашего торжества и все прошло, как по маслу :)  Всем было весело, интересно и комфортно! И музыкальным оформлением мы остались довольны!  Да и стоимостью услуг были приятно удивлены.  :).  Если кого-то заинтересовала наша тамада,  могу дать ее координаты  8 (915) 730-36-89 и 8 (963) 978-44-17 или еще есть информация на сайте www.irina-tamada.ru

Оффлайн akila

• Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30-10-2011, 23:27:09 »
я праздновала свадьбу в холодном феврале. Тамаду нашла доске объявлений , свадьба пела и гуляла, всем понравилось, подруга через год выходила замуж. Заказывала "моего" тамаду

Оффлайн kisgood

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14-09-2012, 14:51:57 »
Кто хочет провести незабываемый вечер в компании очень опытного и интересного ведущего, обращайтесь к Константину Антонову. Свадебный ведущий Константин поможет составить план мероприятия и провести его так, чтоб гости на вашем празднике еще долгие годы вспоминали ваш праздник как удивительное событие.

Оффлайн МарияАк

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21-05-2014, 16:36:35 »
Я очень довольна ведущей Светланой Пичугиной. Она была у  меня на свадьбе. Каждые мои требования в организации свадьбы выполняла безукоризненно. Каждому гостю тепло относилась. Никто не оставался из гостей без внимания. Все были в восторге.

Оффлайн Aksana88

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18-01-2015, 16:01:05 »
А у меня в свадьбе тамада был мой дядя, и все прошло успешно. ;)

Оффлайн Samugula

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28-01-2015, 12:48:11 »
Конечно если на свадьбе ваш родственник еще и тамада то ничего лучше не придумаешь но это для вас а для него это ответственность большая а человеку погулять, отдохнуть хочется и потом сейчас целая армада ведущих и организаторов свадеб от частных лиц до целых организаций достаточно полистать тематические форумы и что не мало важно посмотреть отзывы от реальных людей.

Оффлайн Gamiya

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02-03-2015, 15:51:23 »
Лучше обращаться к тамаде, который кто то порекомендовал из знакомых чтобы потом на свадьбе не было не приятных сюрпризов

Оффлайн Odina

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02-03-2015, 17:58:13 »
Согласна с вами

Оффлайн wandroid

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28-12-2015, 14:12:07 »
В интернете поищите-там и видео найдете

Оффлайн Kater

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30-12-2015, 20:54:45 »
Даа, хороший тамада - это 90% успешной свадьбы. Да и вообще от "обслуживающего" персонала многое зависит, мелочей тут нет. Например, мне кажется, что оформлением свадьбы должны заниматься только профессионалы. Сами молодожены все равно в предсвадебном волнении что-нибудь, да упустят.. Свое торжество мы доверили "Театру Цветов" - все сделали просто замечательно. С уверенностью можно сказать, что у нас был необычный праздник. Здорово, что сейчас есть такая услуга, как профессиональное оформление свадеб  ;)