Ферджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!Фотопрокат Центральный

Автор Тема: Цыгани...медведи)))  (Прочитано 4559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светулечичек

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« : 15-02-2009, 21:13:11 »
Здравствуте девочки!!!!Я только к вам присоеденилась)))Т.к. стала счастливой обладательницей руки и сердца :roll:  :lol: Ну и конечно же получила в придачу-предложение.Вот теперь голова идет кругом.Куда бежать, с чего начать.Правда свадьба только в августе.
 Так вот....Были мы с любимым на таком же торжестве и была у них, посредине банкета, вечеринка Кубинская)))Т.е. вышли в середину зала 2 кубинца с балалайками какими то)))Голоса СУПЕР!!!Попели часок., а в отдельном углу поставили стол- что то типа Ром-бара.Ну гости были в восторге!!!!!
Вот теперь мы все в думках-Что бы такое придумать????Цыгани, медведи-это хорошо,но их обычно на встречу молодых,в ресторане, приглашают.Думали также о текила-вечеринке,что бы красотки в шортах ходили разливали,но они не поют))).......
 У кого какие мысли есть на эту тему???

Оффлайн Hellga77

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://hellga2.narod.ru
Цыгани...медведи)))
« Ответ #1 : 16-02-2009, 20:41:09 »
Ну, вообще, конечно, любой каприз за ваши деньги, как говорится... Но мне лично кажется, что красотки в шортиках - это, скорее, для мальчишника :roll:
А так, конечно, можно заказать какой-нибудь танцевальный ансамбль - пусть мастер-класс по танцам устроят... А там уж смотрите, что вам ближе - то ли латина, то ли Ирландия, то ли еврейская Хава-Нагила, то ли цыганочка с выходом...
Мне кажется, это можно с вашим ведущим обсудить или с агентством... :roll:
Фсем спасиба. Фсе свабодны.

Оффлайн Светулечичек

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #2 : 16-02-2009, 21:55:30 »
Ой :oops: Так сразу- и так много идей :P С шортами я конечно перегнула :roll: Но насчет ирландцев-это супер!!!!
 Спасибо большое за подсказку))) :oops:

Оффлайн Ольга Конова

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
совет к свадьбе
« Ответ #3 : 07-05-2009, 15:20:16 »
Привет, дорогая! У тбя прекрасное время! Хорошие хлопоты! Мне нравится твоя идея с цыганами и медведем! о я хочу предложить тебе казчий ансамбль: с чарочками! с крсной икрой! Жениху устроить испытание "выпить рюмочку, держа её на шашке "! Заводные ребята!
Хороший национальный калорит и не у кого не было! Или ещё! Девочек в шортиках заменить на девочек в костюмах-плюмажах!
Стиль латины сохранится. текилла с лаймом и ди-джеи с маракасами.
Девочки! Всем привет! Я рада за всех  нас! Мы смелые! Мы романтичные! Только у меня свадьба была 15 декабря 1984 года в жуткий мороз! Но на красивой машине "Чайка"! У меня даже нет цветных фотографий (их тогда ещё не было). Я хочу повторить это мгновение! Лето! Цветы! И платье!

Оффлайн Светулечичек

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #4 : 07-05-2009, 22:29:13 »
Ольга!!!!Спасибо за идею?А где этих казаков искать?Советуют в агенстве.....но ужжж больно дорого у них.....А на форумах че-то особо не отъищешь)))))))
А костюмы-плюмажи(пардон))) это как???


Оффлайн Ольга Конова

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #5 : 10-05-2009, 09:54:20 »
орогая, пивет! Начну с плюмажей. люмажи- это костюмы или часть кстюма, где используются  различные перья. Такие костюмы можно увидеть на бразильских карнавалах. Про казаков. Их можно найти.
Если ты живёшь в Иркутске или в Ангарке позвони по телефону 8-395-5-56-3-07 или 8-902-7-625-467. там есть и танцовщицы в плюмажах и казки. Это фирма "Восторг". А если  другом городе, то можно поискать по любительским театрам или в художественной самодеятельности.
Только важно, чтобы это были взрослые люди, а не дети. Успехов.
Девочки! Всем привет! Я рада за всех  нас! Мы смелые! Мы романтичные! Только у меня свадьба была 15 декабря 1984 года в жуткий мороз! Но на красивой машине "Чайка"! У меня даже нет цветных фотографий (их тогда ещё не было). Я хочу повторить это мгновение! Лето! Цветы! И платье!

Оффлайн Светулечичек

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #6 : 10-05-2009, 12:00:26 »
))))СпасибоЖиву я в Москве.Поищу обязательно!!!!

Оффлайн Ольга Конова

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #7 : 10-05-2009, 12:58:17 »
Дорогая! В Москве то возможностей МОРЕ,,, Если остановтесь на латине, то пригласите для куража чёрных. Будет классно. Я думаю, что студенты из РУДНа согласятя подработать. Держи меня в курсе.
Мне очень интересно. Мой интерес вызван тоже подготовкой к  моей адьбе. Только серебряной. Ещё у вас есть "Мир бабочек". Узнай что они предлагают, кроме банального салюта.
Девочки! Всем привет! Я рада за всех  нас! Мы смелые! Мы романтичные! Только у меня свадьба была 15 декабря 1984 года в жуткий мороз! Но на красивой машине "Чайка"! У меня даже нет цветных фотографий (их тогда ещё не было). Я хочу повторить это мгновение! Лето! Цветы! И платье!

Оффлайн Svelantina

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Цыгани...медведи)))
« Ответ #8 : 07-04-2011, 23:02:21 »
Я тоже только присоединилась, но совершенно согласна с Ольгой - если остановитесь на  латине - пишите, что и как продвигается.
 У меня тоже свадьба на носу - но в голове совсем бардак - даже не знаю с чего начать. Пока хожу платье смотрю..



Я такая эффектная, иду по тротуару.
Мне завидуют женщины, ловлю на себе взгляды.
Я самая шикарная и умопомрачительная.

Оффлайн АТim

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Re: совет к свадьбе
« Ответ #9 : 14-10-2011, 17:31:56 »
Цитата: "Ольга Конова"
Привет, дорогая! У тбя прекрасное время! Хорошие хлопоты! Мне нравится твоя идея с цыганами и медведем! о я хочу предложить тебе казчий ансамбль: с чарочками! с крсной икрой! Жениху устроить испытание "выпить рюмочку, держа её на шашке "! Заводные ребята!
Хороший национальный калорит и не у кого не было! Или ещё! Девочек в шортиках заменить на девочек в костюмах-плюмажах!
Стиль латины сохранится. текилла с лаймом и ди-джеи с маракасами.

А мне нравится эта идея. Это будет смотреться очень забавно и необычно. Жалко, чно на своей свадьбе до такого не додумалась.
Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете… Особенно когда им что-то надо.
http://www.free-lance.ru/users/ATim