Ферджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!Фотопрокат Центральный

Автор Тема: Анонс о наборе участниц  (Прочитано 14141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prazdnik.by

  • Moderator
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« : 08-05-2008, 21:37:35 »
Парад Невест - это мероприятие социально-рекламного характера, призванное укрепить и повысить общественную ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.
            Парад Невест был основан московским свадебным фотографом Екатериной Алешинской. Эстафету мероприятия также перехватили другие города: Тула, Калуга, Владивосток, Владимир, Киев, Харьков, Львов и др. Теперь и в Минске появится свой Парад Невест. Хочется надеяться, что у нас это красивое и необычное событие также приживется и перерастет в традицию, обретя популярность среди наших великолепных белорусских невест, которых с каждым годом становится все больше.
            29 июня 2008 года Prazdnik.by дарит возможность белорусским девушками принять участие в Параде невест, который состоится в Минске и его окрестностях. В Параде примут участие ведущие компании и свадебные фотографы.Парад готовится также при содействии Teplitsky Photography и лично Павла Теплицкого.
           Кортеж из свадебных автомобилей будет возить 36 девушек в свадебных нарядах по городу, а фотографы будут запечатлевать незабываемые моменты. Пройдет шествие Парада в центре Минска и постепенно все девушки переедут в  государственный музей народной архитектуры и быта под открытым небом, известный как "Строчицы"" для фотосессии


Невесты-участницы предварительно будут разделены на 6 команд по 6 невест:


1. Гламурные девушки. Яркие аксессуары, обворожительные смелые улыбки, губки бантиком и гламурный сексуальный взгляд. Девушки из журналов, девушки с обложки, покорительницы Большого Города. Короткие свадебные платья светлых оттенков.


2. Эльфийские девы и русалки. Много цветов в руках и в волосах, волшебство в глазах, бабочки и птички. Тема леса и воды, растительные мотивы. Платья-рыбки.


3. Английские принцессы. Изысканные манеры, зонтики и веера, опущенные ресницы, скромные взгляды, утонченные темы разговоров, томики стихов, прекрасные принцы в сердцах. Классические непышные платья


4. Красавицы 19-го века, открытые глаза, убранные наверх волосы, розовые щечки, пышные платья


5. Алые блондинки. Красные платья, красные розы, красная атрибутика и, безусловно, светлый цвет волос.


6. Жгучие брюнетки. Никаких белых платьев, черный цвет волос, образ, подчеркивающий остроту слияния нежной души и жгучей внешности. Платья светлых оттенков.

В программу Парада невест включено:


- Подготовка невест к параду в салонах красоты и у визажистов-парикмахеров на дому
- Сбор невест в парке, катание на каруселях с фотосессией
- Шествие к Острову слез с флагами Парада невест. Фотосессия
- Поездка по городу, прибытие в музей архитектуры и быта («Строчицы»)
- Фотосессия на природе
- Секунды славы команд (представление своих талантов в течение 120 секунд для одной команды) и определение лучшей команды
- Фуршет, награждение всех невест с номинациями, запуск шаров в воздух
-Доставка невест в город

Основные требования для участия девушек в параде - возраст старше 18 лет, проживание на территории Республики Беларусь.

         Всем желающим принять участие необходимо прислать заявку на электронный адрес – parad@prazdnik.by со следующими данными:
1.     Фамилия Имя Отчество
2.     Количество полных лет
3.     Город, в котором Вы родились
4.     Место проживания в данный момент
5.     Контактные телефоны
6.     E-mail
7.     Наличие свадебного платья (если есть – приложить фото)
8.     Ваш размер одежды
9.     В каком салоне брали платье на свадьбу (если уже замужем)
10.   Фото со свадьбы и фото на сегодняшний момент (если не замужем – фото в настоящий момент в полный рост)
11.   В какую команду (можно несколько на выбор) желаете попасть
12.  Причина, по которой Вам хочется принять участие в параде
Заявки принимаются до 01 июня 2008 года
!!!Внимание, фотографии не должны превышать 500 кБт

Оффлайн РыжаЯ МажоркА

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #1 : 09-05-2008, 16:31:27 »
А Московским девушкам можно принимать участие в Минском параде?  :shock:
Симонова Наталья 89854124515

Оффлайн Prazdnik.by

  • Moderator
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #2 : 12-05-2008, 14:14:16 »
РыжаЯ МажоркА
Основные требования для участия девушек в параде - возраст старше 18 лет, проживание на территории Республики Беларусь

Оффлайн РыжаЯ МажоркА

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #3 : 13-05-2008, 10:59:58 »
Цитата: "Prazdnik.by"
РыжаЯ МажоркА
Основные требования для участия девушек в параде - возраст старше 18 лет, проживание на территории Республики Беларусь


 :?  :(  ясно
Симонова Наталья 89854124515

Оффлайн Gemchugenka

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #4 : 16-05-2008, 10:33:59 »
Подала заявку, но до сих пор не могу решить какой же образ мне нравится больше  :D они все чудесные!!!!!!!!!!!


Оффлайн kasia

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #5 : 16-05-2008, 14:49:21 »
Я тоже послала заявку. Такого события у нас в Минске еще не проводилось (кроме Семейных гонок конечно), представляю лица прохожих....

Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #6 : 16-05-2008, 15:04:33 »
Зато как весело будет :lol:!
Девочки, кто в курсе, когда будут результаты кастинга? Мне уже неймется :oops:  Так хочется в "Алые блондинки" попасть... :oops:  :D
Жду залета

Оффлайн Gemchugenka

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #7 : 16-05-2008, 15:24:18 »
Луша - чудесная аватарка!!!!!!!!! И аист знакомый  :wink:
Раз до 1-го собирают анкеты, значит набираемся терпения и ждем первого точно )) а дальше наверно что-то обьявят.

Оффлайн Sonador

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #8 : 16-05-2008, 15:43:49 »
И я хочу участвовать. Только вот фоток нету походящих. Как только будут фотки тут же отправлю заявку.

Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #9 : 16-05-2008, 17:01:38 »
Gemchugenka
Спасибо, Анюта, у тебя отнюдь не хуже аватара. А чего ты ник тут поменяла?
Я тоже решила, что надо ждать 1-го июня. Но ведь 29-го, успеют ли они за такой маленький срок успеть переговорить со всеми желающими, отобрать кандидаток и дать им подготовиться?..
Впрочем, Prazdnik.by всегда меня удивляет своими организаторскими и новаторскими способностями. Просто удивляешься порой - только подумаешь о том, что было бы неплохо сделать это и это, а залазишь на Prazdnik, и ЭТО уже там есть  :lol:  8)
Sonador
Я бы им еще 10 фоток отправила (а не две), если бы это точно помогло :)
Жду залета


Оффлайн Anila

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #10 : 17-05-2008, 14:35:20 »
Присоединяюсь к жаждующим попасть на Парад :) :D

По-моему это будет грандиозний праздник для всех невест: бывших, настоящих и будущих :)

Интересно какие невестушек отберут  :D

Оффлайн Kexxx

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://kexxx.belinka.by
Анонс о наборе участниц
« Ответ #11 : 27-05-2008, 19:43:14 »
Цитата: "Anila"
Присоединяюсь к жаждующим попасть на Парад :) :D

По-моему это будет грандиозний праздник для всех невест: бывших, настоящих и будущих :)

Интересно какие невестушек отберут  :D

Как показывает практика, выбирают обычно тех, кто хорошо учился в школе, не прогуливал физкультуру, уроки труда, помогал младшим, уважал старших ну и те, у кого самые красивые фотографии :)

Оффлайн kasia

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #12 : 28-05-2008, 09:03:34 »
А у меня обычные фотки, не профессиональные. Я считаю что важно не как обработана фотка, а какой человек на них изображен, ведь принимать участие в параде будут живые люди а не фотографии, мне кажется любого человека можно софткать красиво, а потом еще и в фотошопе обработать. Надо смотреть не тока на фото.

Оффлайн Kexxx

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://kexxx.belinka.by
Анонс о наборе участниц
« Ответ #13 : 28-05-2008, 14:15:12 »
Цитата: "kasia"
А у меня обычные фотки, не профессиональные. Я считаю что важно не как обработана фотка, а какой человек на них изображен, ведь принимать участие в параде будут живые люди а не фотографии, мне кажется любого человека можно софткать красиво, а потом еще и в фотошопе обработать. Надо смотреть не тока на фото.

Естественно, после отбора фотографий состоится личная встреча, на которой будет проходить "второй" отбор :)
Но её не будет, если вы пришлёте смазанную тёмную фотографию на которой вы стоите спиной к камере:)
Конечно не важно, как обработана фотография и профессионально она сделана или нет. Главное - как вы на ней получились :) Если вам самой нравится - вперёд! :)
PS. Но не забывайте про физкультуру и помогать младшим :)

Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #14 : 02-06-2008, 13:25:06 »
Kexxx
А если я не люблю физкультуру и ношу 48 размер одежды? Мне в нем достаточно комфортно, я девушка зажигательная и веселая, меня худенькой никто не представляет. Все мои друзья при моем желании сесть на диету говорят: "Зачем? Ты так прекрасно выглядишь?" :D Да и я сама заню, что "свечуся" - ведь я люблю и любма, меня окружают друзья и дорогие мне люди. :)
P.S. Но младшим я все же помогаю по мере возможности :wink:  :oops:
Жду залета

Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #15 : 05-06-2008, 11:56:17 »
Ур-р-ра! Я попала на предварительное собеседование! В команду "Алые блондинки"! Кто со мной?
Kasia - это точно. А еще? :)
Жду залета

Оффлайн itsme

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Ай-яй-яй
« Ответ #16 : 05-06-2008, 18:56:51 »
Ай-яй-яй, как нехорошо обманывать людей! Вот на этой странице http://www.prazdnik.by/forum/viewtopic.php?t=2223, на которую вела, по всей видимости, и ссылка с tut.by указано, что заявки принимаются до 3 июня, а не до 1-го. А я думаю, многие узнали о празднике с тут бая… :(

Оффлайн Anila

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #17 : 06-06-2008, 11:48:34 »
Цитата: "itsme"
Ай-яй-яй, как нехорошо обманывать людей! Вот на этой странице http://www.prazdnik.by/forum/viewtopic.php?t=2223, на которую вела, по всей видимости, и ссылка с tut.by указано, что заявки принимаются до 3 июня, а не до 1-го. А я думаю, многие узнали о празднике с тут бая… :(


Так заявки принимались до 3(!!!) июня.
С самого начала было до 1-ого, а потом дату поменяли на 3-е  :)


Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #18 : 09-06-2008, 15:08:07 »
УРА! Я прошла в финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, в "Русские красавицы", а не в "Блонди", но КАК это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду залета

Оффлайн Gemchugenka

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #19 : 23-06-2008, 17:54:26 »
Осталось пять дней! Как настроение Lusha? У нас почти все готово! Даже два пера добыты! ;)

Оффлайн Светлана )))

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #20 : 28-06-2008, 18:15:46 »
парад невест очень интересное  и необычное мероприятие, очень жаль, что поздно об этом узнала, обязательно бы приняла участие.
ХОЧУ СПРОСИТЬ: когда в ближайшее время планируется провести аналогичное мероприятие в Минске и когда можно будет подавать заявку на участие ? )))
Парад невест - это здорово !!!

Оффлайн Lusha

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #21 : 01-07-2008, 16:32:24 »
Светлана )))
К сожалению, Парад невест планируется проводить 1 раз в году. Т.е. подать заявку на участие вы сможее только в следующем 2009 году. И все равно, удачи в следующем году! :)
Это был незабываемый праздник!!!!!
Жду залета

Оффлайн Саманчук Оксанка

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Анонс о наборе участниц
« Ответ #22 : 19-04-2011, 16:40:34 »
А когда он будет проводиться в 2011 году?очень хочется поучаствовать))

Оффлайн tima3

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://web-poject.ru/
Анонс о наборе участниц
« Ответ #23 : 21-09-2011, 01:11:02 »
По моему уже проходил весной или летом. Теперь только в 2012 году будет очередной парад
Бизнес и финансы

Оффлайн natalisa2011

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://listenstars.ru
Анонс о наборе участниц
« Ответ #24 : 01-12-2011, 15:40:52 »
А почему так редко проводят это интересное мероприятие?
 :roll:  :roll:  :roll:
В начале было слово...

Оффлайн maxim_boiko

  • Участник Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://souzarhitektorov.ru/news/
Анонс о наборе участниц
« Ответ #25 : 15-12-2011, 14:55:28 »
ЧТо-то интересное, схожу, посмотрю.. Поддержу!