Фотопрокат ЦентральныйФерджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!

Автор Тема: Прием заявок на Зимний парад невест в Истринском районе!!! НЕВЕСТЫ!!!  (Прочитано 920 раз)

Оффлайн Maria Kim

• Счастливая молодая жена!
  • Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Заявки от участниц принимаются до 31 декабря 2014 года!

Это фееричное событие состоится 14 февраля 2015 года в День всех влюбленных!
:-*

К участию в Параде Невест приглашаются только замужние женщины со всего Истринского района и с ближайших регионов возрастом от 18 лет, беременные или уже с детьми, а также женщины с ограниченными возможностями здоровья. Главное - это желание еще раз надеть свое свадебное платье и ощутить себя невестой, придумать образ согласно тематике Парада, более смелый и креативный, чем был на свадьбе, и окунуться в свадебную атмосферу волшебства и романтики, а наши профессиональные стилисты сделают всех участниц Парада настоящим красавицами.
Весь день вы будете под прицелом многочисленных фотокамер, поэтому подготовьте тщательно свой образ. Первый Парад Невест в Истре пройдет зимой, ведь издревле на Руси существовала традиция играть свадьбы именно в это время года, и у многих современных еще не замужних невест появилась возможность действительно полюбить и оценить это замечательное сказочное время, окунуться в настоящую зимнюю сказку, которую продемонстрируют вам наши уже замужние невесты!

Приглашаем к участию на «Зимний Парад Невест – I » - "Снежный вальс"  в г.Истра самых решительных и смелых!

Группа «Зимний джаз» (женские образы  из мюзиклов)
Группа «Лед и пламя» (женские  образы  из фильмов и сериалов фентези)
Группа «Алые паруса» (женские образы  из любых  сказочных  произведений)
Группа «Свадебная радуга» (женские образы по цветам радуги)
Группа «Возлюбленные  и венчанные» (Приглашаются  к участию  молодые венчанные пары  и ли новоиспеченные  (невенчанные) пары пока еще без детей)
Группа «Цветы  семейной жизни» (Семейные пары с детьми, Невесты с детьми, беременные )

Подробности об участии и форма Заявка прилагаются во вложении... (!!!)

Рады вашему участию,
Организаторы «Парада Невест» в Истре
Инициативный творческий дуэт «Сестры «VIL-KIM»
                                                                                          «Мы рождены, чтоб сказку сделать…»
С наилучшими пожеланиями, Леди Ким!

Оффлайн melon63

• Участник Парада Невест
  • *
  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Я отправила заявку . Только не знаю правильно ли . А возможно ли как то узнать участвую я или нет ? И вот вопрос . Получается в заявке я сразу должна была написать образ ? И сфотографироваться в нем ?

Оффлайн Maria Kim

• Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Ответ был дан в контакте  ;) Фотки нужны только те что запрашивались в Заявке. Какой образ у вас будет, пришлете позже, когда определитесь с группой, время еще есть, но не позднее чем за месяц до Парада, а то мастерам тоже нужно время для подготовки  ;)

Оффлайн Кристинка

• Участник Парада Невест
  • Сержант Парада Невест
  • *
    • Просмотр профиля
Мария,подскажите,пожалуйста! Сильно беременные невесты  ;D, получается, платят только за мужа,если остаются на фуршет? Или если на своем транспорте,то не платят? Проясните этот момент,пожалуйста)
Кристина Массакова-Хазова
http://vkontakte.ru/id3414281
ПН 8 - Москва, Ретро
ПН 10 - Москва, Героини романов (Кармен) - бригадир
ПН 15 - Москва, Мамочки

Оффлайн Maria Kim

• Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Да, Кристина, все верно! Если шибко беременна и на своем транспорте, то не платите!  ;D Оплата производится только за мужа и за других гостей, кто решит заранее, что тоже хочет быть на праздничном ужине.

Оффлайн Sly_fox_888

• Любящая и любимая жена и мама
  • Участник Парада Невест
  • *
  • Mam
    • Просмотр профиля
 ::) а можно тоже поинтересоваться, если я точно не знаю смогу присутствовать на фуршете или нет, ну допустим буду с ребенком 3 лет и не знаю выдержит он весь день  :-[ или к примеру не пойду на фуршет, я тогда не смогу являться участницей?  :o. Или я оплачу, а вдруг не получится остаться( из за ребенка) как быть  :)  ???
Всем полную комплектацию ваших желаний в подарок

Оффлайн Maria Kim

• Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Участницей вы все равно будете считаться, но я вам советую, чтобы с вами кто-то еще поехал, чтобы вы смогли спокойно отдыхать, чтобы этот день вам не запомнился мучениями и вы смогли остаться на праздничный ужин, ведь там будет и дефиле и вручение дипломов, целая праздничная программа с флешмобом невест :) Да,  согласна, всякое может произойти, ребенок может заболеть или еще чего, конечно каким-либо образом, мы вернем деньги за праздничный ужин, если вы хотя бы за день-за два нас предупредите! Каждая участница несет ответственность за себя и за свои вложения, если вы сообщите непосредственно в день парада, что не приедете, а денежные средства за ужин внесли (как это необходимо по условиям участия), к сожалению мы их уже не вернем.  Ведь иначе за ужин придется вкладывать за вас уже мне, как организатору :(( Заранее подумайте, как все может сложиться с малышом, и в итоге, если желание участвовать  присутствует, но вы будете неуверены совсем, что малыш выдержит, езжайте без него  :)

Оффлайн Galinka

• Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Весь день вы будете под прицелом многочисленных фотокамер, поэтому подготовьте тщательно свой женский образ. Первый Парад Невест в Истре пройдет зимой, ведь издревле на Руси существовала традиция играть свадьбы именно в это время года, и у многих современных еще не замужних невест появилась возможность действительно полюбить и оценить это замечательное сказочное время, окунуться в настоящую зимнюю сказку, которую продемонстрируют вам наши уже замужние невесты!
Не смогла отписаться здесь сразу же, но лучше поздно, чем никогда. От всей души хочется поблагодарить организаторов в городе Истра за проведение этого яркого мероприятия в День Влюблённых. С удовольствием вновь ощутила на себе приятные хлопоты праздничной  свадебной суеты, и конечно с удовольствие вновь примерила свадебное платье! Фотографии очень понравились! Так держать!!!

Оффлайн filata

• Участник Парада Невест
  • Рядовой Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Мария,подскажите,пожалуйста! Сильно беременные невесты  ;D, получается, платят только за мужа,если остаются на фуршет? Или если на своем транспорте,то не платят? Проясните этот момент,пожалуйста)