Фотопрокат ЦентральныйФерджулян шоу - организация огненного шоу и фейерверков!

Автор Тема: наши флористы( дизайнеры, оформители) -партнеры  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таньчик

  • Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
здесь мы будем размещать информацию о салонах цветов, оформителях, дизайнерах , которые предоставляют свою продукцию
« Последнее редактирование: 21-07-2015, 11:45:23 от Таньчик »

Оффлайн Таньчик

  • Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: наши флористы -партнеры
« Ответ #1 : 15-07-2015, 06:51:54 »
К нам присоединился салон цветов "Клумба" (У Вас свадьба?! Мы ее украсим!!! Оформление свадеб цветами и декором, выездные регистрации., Т.Ц.Квартал, цокольный этаж)  Они готовят сюрприз нашим невестам))



« Последнее редактирование: 15-07-2015, 08:18:43 от Таньчик »

Оффлайн Таньчик

  • Moderator
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Re: наши флористы -партнеры
« Ответ #2 : 15-07-2015, 07:07:07 »
Ещё один сюрприз для невест и гостей парка Елочки готовят наши друзья-салон цветов Beautiful flowers( г.Видное)

Оффлайн Валентина Гунько

  • Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
    • Мой магазинчик
Доброго времени суток!
Я делаю свадебные и вечерние украшения из натуральных камней, стразов сваровски и бисера.
Буду принимать участие в Параде невест в Домодедово, украшая этот всетлый и радостный праздник!
Надеюсь вам понравятся невесты в моих украшениях)
Как известно, свадьба - это волнительный повод не только для невесты, но и для всех ее участниц. Поиски платья, подбор прически и украшений - настоящая головная боль! С моими украшениями вам не страшен никакой праздник, вы всегда будете уникальны, неотразимы и находиться в центре внимания. И не имеет значения, невеста вы, просто подружка или счастливая мама)

Оффлайн Вилена Ленардо-дизайнер

  • Участник Парада Невест
  • *
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Вот и прошел наш заМЕЧТАтельный праздник "1й Парад невест в Домодедово" :)
Было море красоты,положительных эмоций,лучистых от счастья глаз!Шикарная подготовка праздника!Низкий поклон нашим девушкам Татьяне Губер и Наталье Листиковой-в идее этого праздника и личном приглашении меня как дизайнера свадебных украшений)))Мне  было безумно приятно изготовить и предоставить свои изделия в данном мероприятии)))